О ПРЕДПРИЯТИИ

Linnamäe Lihatööstus обладает многолетней историей и надежной репутацией, являясь старейшим и крупнейшим в Эстонии производителем продукции из дичи.

Ключевые понятия, характеризующие продукцию Linnamäe Lihatööstus – это качество, свежесть и эксклюзивность. Основными преимуществами продукции является её натуральность и чистота состава; все изделия производятся из местного сырья – эстонской свинины и говядины, а также дичи, добытой в эстонских лесах. Основной приоритет Linnamäe Lihatööstus – качество, не допускающее компромиссов: в 2021 году предприятие получило сертификат для системы управления пищевой безопасностью, соответствующей стандарту ISO 22000:2018. Linnamäe Lihatööstus поставило своей целью популяризацию потребления дичи в Эстонии, поскольку здесь потребление дичи на душу населения значительно уступает среднему показателю по Европе.

Linnamäe Lihatööstus продает 75% своей продукции на эстонском рынке. Изделия Linnamäe Lihatööstus можно приобрести во всех крупнейших торговых центрах. Также предприятие активно занимается экспортом. Основными иностранными рынками являются Финляндия, Швеция и Германия.

Деловыми партнерами Linnamäe Lihatööstus являются большинство эстонских охотников, у которых закупается 40% дичи, добываемой в Эстонии, а также сети розничной продажи и многие известные рестораны.

KONTAKT

    Indrek Loorens
    juhatuse liige

    indrek@linnamae.eu

    +372 512 9638

    Kaido Rehkalt
    Müügijuht

    kaido@linnamae.eu

    +372 525 7878

    Marko Hiiemäe
    tegevjuht

    marko@linnamae.eu

    +372 5843 6624

    Pirgit Saar
    Finantsjuht

    pirgit@linnamae.eu

    +372 5590 0044

    Andero Paalvelt
    Tootmis- ja Kvaliteedijuht

    andero@linnamae.eu

    +372 5558 5017

    Raimo Huberg
    Horeca müügijuht

    raimo@linnamae.eu

    +372  520 2424

    Kersti Männiste
    Ekspordijuht

    export@linnamae.eu

    +372 5685 0095

    Moonika Reinla
    Müügisekretär

    moonika@linnamae.eu

    +372 505 3826

    Tõnis Notton
    Varumisjuht

    tonis@liivimaalihaveis.ee

    +372  5666 0236

    Gerli Männiste
    Tootepaigutaja

    gerli@linnamae.eu

    +372 5620 2926

    RELIKA AVISTE
    turundusjuht ja e-kaubanduse spetsialist

    relika@linnamae.eu

    +372 512 0376

    AS Linnamäe Lihatööstus
    Uugla küla, Lääne-Nigula vald, Läänemaa 91013